Розыгрыш: выиграйте ко Дню матери преображение для мамы и ребенка!

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Внимание, у нас хорошая новость! В честь Дня матери (8 мая) портал Krasotka.ee совместно с таллиннским Kaubamaja предлагает нашим читательницам принять участие в розыгрыше и выиграть преображение матери и ребенка! Победители получат: новую стрижку/прическу, макияж, фотосессию в новом образе и, конечно, заряд положительных эмоций. Главный стилист проекта – Кристина Гайлиш.

Для того чтобы принять участие в конкурсе вам надо прислать на электронный адрес viktoria@krasotka.ee фотографию вас и вашего ребенка (в конкурсе будут участвовать дети от 7 до 12 лет) и написать, почему вы так хотите преобразиться.

Ключевым словом в письме укажите «8 Мая». Редактор портала Krasotka.ee и стилист Kaubamaja Кристина Гайлиш выберут 4 мая победителя, а само преображение состоится 6 мая.

При составлении заявки учитывайте то, что весь процесс совместного преображения займет около четырех часов и будет проходить в таллиннском Kaubamaja. Учтите и тот факт, что, возможно, парикмахерам-стилистам придется поменять вам стрижку и цвет волос. В подарок вы получите незабываемую фотосессию и 10 лучших обработанных фотографий, а понравившуюся одежду вы сможете по желанию приобрести со скидкой минус 15%. Также вас ждут приятные сюрпризы от парикмахера и визажиста!

Всем желаем удачи и прекрасной весны!

Комментарии
Copy
Наверх