Актриса Гвинет Пэлтроу омолаживается с помощью укусов пчел

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу Фото: Scapnix

Гвинет сделала паузу в актерской карьере, чтобы сконцентрироваться на развитии собственного lifestyle-бренда и в новом интервью, посвященном запуску собственной линии косметики, призналась, что ради сохранения красоты и молодости готова буквально на все.

Пэлтроу поделилась, что "открыта для любых идей", в качестве примера признавшись, что пробовала апитерапию (лечение укусами пчел) – процедуру, существующую на протяжении уже нескольких тысячелетий. По словам актрисы, в древности укусами пчел пытались лечить воспаления и шрамы, ну а Пэлтроу решила на собственном опыте проверить, насколько апитерапия эффективна для сохранения молодости кожи.

"Если изучить этот вопрос, на самом деле эта техника просто удивительна. Но, господи, как же это больно! Я еще не делала криотерапию, но ее я тоже хочу попробовать",- рассказала Гвинет.

Напомним, что недавно актриса поделилась рецептом утреннего оздоровительного коктейля, в состав которого вошло множество странных ингредиентов, в том числе  - "пыль для секса".

Комментарии
Copy
Наверх