В апреле в Таллинне выступит очаровательная Ирина Забияка и группа CHI-LLI

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

29 апреля на самой большой клубной сцене Таллинна – CatHouse ConcertHall группа CHI-LLI представит новый альбом «Ветер в голове».

Если тебе знаком низкий женский голос, поющий на популярных радиостанциях про «Новый год в постели» и «Сердце», которое не любит, ты знаешь еще не все о лучших качествах вокалистки группы «Chi-lli» Ирины Забияки.

Голос Ирины  действительно уникальный – в модерновые ритмы танцевальных аранжировок вплетается  редкое для эстрадных исполнителей контральто. В мировой поп-музыке таким вокалом сегодня обладает лишь вечно молодая Шер. Солистка группы «Chi-lli» - настоящий энергетический вулкан! Едва вы видите перед собой огненно-рыжую девушку с огромными зелеными глазами и сильным, глубоким голосом, сомнений в ее взрывоопасности не остается. Этот поток плазмы способен в считанные мгновения создавать новые песни, приводить в экстаз многотысячную публику или разрушать все на своем пути, чтобы потом все восстановить в гармонии и мире.

И по-другому не может быть, так как песни группы «Chi-lli» это позитив со всевозможными оттенками: яркими как лучи солнца, чуть грустными как желтые осенние листья, завораживающими как первый крупный падающий снег и «живыми» как проснувшиеся весенние ручьи!

Встречайте в пятницу 29-го апреля огненнорыжую, неповторимую и 100% хитовую группу «Chi-lli» с презентацией альбома «Ветер в голове», а так же вашими любимыми хитами!

Билеты в кассах Piletilevi!

Комментарии
Copy
Наверх