Видеорепортаж: говорите, Киркоров и Билан – лучшие? Полина Гагарина на таллиннской сцене затмила всех певцов и певичек (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полина Гагарина
Полина Гагарина Фото: SCANPIX

В этот солнечный весенний день в эстонской столице состоялся долгожданный концерт популярной российской певицы Полины Гагариной. Этого шоу мы ждали много лет, и вот этот день настал. При полном аншлаге прошел первый концерт Артистки в Таллинне. На сегодняшнее шоу билеты были распроданы еще несколько месяцев назад, и, кажется, пришли все зрители. В зале не было ни одного свободного места, по крайней мере, в партере.

Полина Гагарина в Таллинне - 1

Концерт Полины Гагариной был просто великолепным. Мы видели своими глазами. Это просто незабываемо. Покажем ВАМ несколько видео с выступления Полины В Таллинне!

Опубликовано Limon 11 апреля 2016 г.

Звезда «Евровидения-2015» Полина Гагарина, занявшая второе место на песенном конкурсе, доказала, что она – лучшая. Такого яркого и мощного концерта наши зрители не видели давно. Полина после триумфа на «Евровидении» снова на вершине музыкального Олимпа. Сегодня был только первый концерт девушки, артистки, мамы, подруги, Полины в Таллинне. Уже 12 апреля девушку ожидает второй аншлаг, всё в том же концертном зале Nordea, что в самом сердце Таллинна.

 

Кукушка.

Опубликовано Limon 11 апреля 2016 г.

«Привет, Таллинн! Спасибо, что решили провести этот вечер с нами!» - сказала Полина Гагарина со сцены. Таллинн поддержал артистку жаркими криками и овациями.

СИЛА ГОЛОСА И ДРУГИЕ НЕВЕРОЯТНЫЕ ТАЛАНТЫ ПОЛИНЫ

Не каждый артист способен совместить в своем шоу танцы, акробатические трюки, неподражаемый вокал и невероятную энергетику и обаяние. Полине Гагариной это удалось. Девушка доказала столичным зрителям, что способна и прыгать, и танцевать на каблуках, а еще и летать, сочетая при этом во время пения русский и английский языки, а также разные музыкальные стили. Мы услышали как минимум четыре: поп, рок, фанк, джаз.

Million voices...

Опубликовано Limon 11 апреля 2016 г.

Совершенно не обязательно везти с собой 4 грузовика декораций и полсотни танцоров для крутого шоу.

«Я очень требовательна. В первую очередь, к себе», - сказала в коротком фильме о себе Полина Гагарина. Да, этот концерт запомнится зрителям надолго. Певица спела, станцевала, поговорила мультяшным голосом, показала два коротких фильма о себе и заслуженно сорвала шквал оваций восхищенной публики.

 

Полина Гагарина в Таллинне! Еще одно видео!

Опубликовано Limon 11 апреля 2016 г.

Пять нарядов, 105 минут живого пения, около десятка различных образов – всё это Полина Гагарина на концерте в Таллинне. Девушка сказала, что она в жизни разная. А на сцене Артистка играла себя. И ей это удалось, как никому из других гастролировавших в Эстонии музыкантов.

«Спектакль окончен, HAPPY END!»

 

Достойное завершение вечера! Полина Гагарина в Таллинне!

Опубликовано Limon 11 апреля 2016 г.

Смотрите видео! А вы были на концерте? Как вы считаете, выступление Артистки было достойным?

Комментарии (2)
Copy
Наверх