Ирину Дубцову экстренно госпитализировали с подозрением на микроинсульт

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Дубцова
Ирина Дубцова Фото: SCANPIX

Пиарщики Ирины Дубцовой сообщили, что артистка с опасной формой аллергии на цветущую березу (читайте о скандале в Гомеле) была госпитализирована. Даже есть подозрение на микроинсульт. Береза для певицы смертельно опасна.

Пиар-директор Ирины Дубцовой продолжает уверять, что она отменила концерт в Гомеле из-за аллергии, а не "по пьянке", как считают в Сети те самые зрители, выложившие видео, пишут argumentiru.com.

Роман Петрухин сообщил шокирующие новости, что по возвращении в Москву (а сейчас под угрозой весь гастрольный тур певицы) Ирину срочно госпитализировали.

"В Гомеле сейчас плюс двадцать градусов. Все цветет. Для Иры цветущая береза смертельно опасна! Выбирая между риском для жизни и побочными эффектами препаратов, было выбрано второе. Сейчас Ирина находится в больнице, она проходит полное обследование организма. Кроме того необходимо точно выяснить, что именно вызвало такую неожиданную реакцию. Также врачи проверяют сосудистую систему Ирины, так как есть подозрение на микроинсульт, состояние при котором, кстати, очень похоже на алкогольное опьянение", - цитирует директора Дубцовой 7Дней.

Комментарии
Copy
Наверх