Из девочки в мальчика и обратно: модель-гермафродит рассказала о феномене своего тела

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мужчина в боксерах. Фото иллюстративное.
Мужчина в боксерах. Фото иллюстративное. Фото: SCANPIX

22-летняя австралийская модель-гермафродит София Янг откровенно рассказала об изменениях своего тела, и, как ей, несмотря на тяжелое детство, удалось построить карьеру и определиться в жизни.

Как сообщает Medialeaks со ссылкой на The Daily Mail, София родилась в штате Новый Южный Уэльс в Австралии. Она почувствовала изменения в своём организме, когда ей было восемь лет, пишет lady.obozrevatel.com.

Обратившись к врачам, родители девочки узнали, что её яичники смещены: один расположен выше другого. Позже, когда ребёнок рос, изменения стали проявляться всё сильнее.

"У меня есть влагалище, матка и яичники, но при этом чем старше я становилась, тем сильнее моё тело и гениталии напоминали мужские. При этом я не могу иметь детей", — призналась София.

Отмечается, что, когда девочке исполнилось 11, её формы были не совсем похожи на женские, поэтому родители решили поменять пол Софии на мужской. Ребёнка стали одевать в мужские наряды и называть Харрисоном.

Но София не смогла смириться с такой кардинальной сменой личности, поэтому уже будучи взрослой она планирует накопить на операцию, которая бы позволила избавиться от мужских гениталий и стать полноценной женщиной.

"Я хочу избавиться от всех мужских частей, чтобы вновь стать нормальной", — подчеркнула модель.

Девушка призналась, что часто меняла школы, так как одноклассники не воспринимали ее всерьёз, издеваясь над странным ребёнком.

"Изначально моя мама хотела отдать меня в специализированную школу, однако я отказалась. Я всегда хотела получать такое же образование, как и все остальные, будто я такая же", — призналась она.

Окончив школу, София отправилась в Сидней, чтобы попытать счастье в модельном бизнесе. Девушка рассказала, что обосноваться ей было довольно сложно, однако уникальная внешность помогла ей заключить контракты с несколькими компаниями.

"Один из моих друзей сказал, что у меня интересная внешность и что я должна стать моделью. Я подумала, что это шанс, и переехала", — отметила она.

На данный момент модель получает достаточно большие гонорары для того, чтобы осуществить свою мечту. С подросткового возраста она мечтает обрести нормальную внешность, сделать все необходимые пластические операции и стать женщиной.

Комментарии
Copy
Наверх