Видео: мэр Риги разыскал автобусную хамку, оскорбившую контролера и плюнувшую в лицо пассажирке (2)

Edgar Gergel
, Главный редактор Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Скриншот видео.
Скриншот видео. Фото: Facebook Нила Ушакова

На днях в интернете появилось скандальное видео, сделанное в рижском автобусе. Одна пассажирка категорически отказалась платить контролеру за проезд, оскорбила его, а в конце, перед выходом из автобуса, плюнула в лицо пассажирке.

Самый главный вопрос, которым задались все, кто просмотрел этот ролик: как вообще наглой даме позволили выйти из автобуса?

Но сегодня справедливость восторжествовала. Мэр Риги лично позаботился о том, чтобы эту автобусную хамку нашли и наказали.

Несколько часов назад Нил Ушаков в Facebook разместил следующий пост:

«По поводу инцидента в 3-м автобусе. В прошлую пятницу пассажиры засняли, как одна безбилетница в 3-м автобусе унижает контролера, а потом плюет в лицо одной из пассажирок. Цензурированная версия этого видео прилагается.

Во-первых, просто для информации. В 2015-м году было 156 случаев агрессии против контролеров, из них в 49 случаях с физическим насилием. За первый квартал 2016-го года было 30 случаев агрессии, из них 10 случаев физического насилия. То, что вы видели на этом видео – это еще очень легкая версия того, что иногда происходит в общественном транспорте. Против контролеров, в том числе женщин, применяли даже газовые баллончики и электрошокеры.

Во-вторых, женщину из видео сейчас ищут работники муниципальной полиции. За такое поведение в общественном транспорте ей полагается штраф до 500 евро», - написал Ушаков.

Скандальную пассажирку нашли быстро. Несколько минут назад Нил Ушаков уже сообщил, что безбилетница, которая оскорбляла контролера в 3-м автобусе, опознана и муниципальная полиция сейчас составляет протокол. Далее административная ответственность и штраф до 500 евро. Всем рижанам спасибо за активность. Из комментариев к предыдущему посту все упоминания имени женщины, ее адреса и так далее будут стерты.

Смотрите видео! А вы бы вмешались в такой ситуации?

Share!Par starpgadījumu 3. autobusā / По поводу инцидента в 3-м автобусеPagājušajā piektdienā pasažieri nofilmēja, k...

Опубликовано Нилом Ушаковым 11 апреля 2016 г.
Комментарии (2)
Copy
Наверх