Неадекватное состояние Ирины Дубцовой объяснили аллергией (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Дубцова
Ирина Дубцова Фото: SCANPIX

Как известно, Ирина Дубцова сорвала концерт в Гомеле, и многие утверждали, что она была пьяна. Но зрителям объяснили, что Дубцова почувствовала себя плохо из-за своей аллергии на цветение березы, и в официальном сообществе Дубцовой появилось сообщение о том, что в понедельник деньги вернут зрителям, а также рассказали о сезонной аллергии Дубцовой:

«Дорогие друзья! В связи с обострением состояния Ирины Дубцовой, связанного с сезонной аллергией, которой страдает певица последние несколько лет и вызвавшей бронхозпазмы, при которых нарушается дыхательная и разговорная функция, тяжелейшие приступы кашля - певица не смогла провести концерт в Гомеле. Неожиданным оказалось раннее цветение природы в Белоруссии. Обычно во время весеннего цветения Ирина покидает пределы страны». Многие зрители пишут, что в первых рядах сидели местные чиновники. И некоторые зрители согласны с версией организаторов об аллергии: «У нее была аллергическая реакция сильная, пришлось капельницу ставить, и поэтому задержали концерт. Лучше бы вообще отменили, а так - подставили Ирину», «Мы сидели в первом ряду, не сказал бы, что Дубцова была пьяная. Она не шаталась, язык у нее не заплетался, слова песен не забыла. Человек в состоянии опьянения и двух слов связать не может. К тому же к ней бегал человек с аптечкой постоянно за кулисы, и перед самым началом вышел оттуда как раз. Скорее она была просто сильно замученная, обессиленная, антигистаминные препараты от аллергии могут вызывать побочные действия. А аллергия на цветущую березу у нее точно есть, я загуглил, это уже давно известно».

Комментарии (1)
Copy
Наверх