Юлия Началова напугала излишней худобой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Началова.
Юлия Началова. Фото: BMA Estonia

Известная российская певица, которая совсем недавно радовала поклонников пышными формами, изменилась до неузнаваемости. Юлия Началова напугала пользователей Сети худобой.

Юлия Началова, которая как минимум на полгода покинула Россию, улетев в Лос-Анджелес, не перестает радовать пользователей Сети яркими снимками из путешествия.

Не так давно артистка опубликовала фотографию в коротеньких шортиках. Этот кадр сильно напугал ее поклонников.

Читатели микроблога Юлии заметили, что певица очень исхудала. Они обеспокоились здоровьем любимицы, подчеркнув, что ее ноги стали «дистрофичными». Некоторые даже заподозрили, что у Началовой анорексия.

Напомним, еще совсем недавно Началова могла похвастаться аппетитными формами. Тогда певица заявляла, что не стремится к модельным параметрам и другим девушкам не советует.

«Я отлично отношусь к девушкам с формами. Не надо забывать, что на протяжении веков фигуристые женщины вдохновляли поэтов и художников на создание произведений искусства. «Худоба» – вообще плохое слово, от другого слова – «худо».

Мы должны уйти от восхищения дистрофичными фигурами. Нам показывают их в журналах, советуют худеть. Я вам так скажу: кушайте и никого не слушайте! Не обращайте внимания на то, что вам советуют модные журналы», – рассказывала Началова порталу Dni.ru.

Комментарии
Copy
Наверх