Энн Хэтэуэй родила сына

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй Фото: SCANPIX

Голливудская актриса Энн Хэтэуэй родила мальчика, сообщает E!Online. Это первый ребенок у обладательницы премии «Оскар» и ее мужа, дизайнера ювелирных украшений Адама Шульмана.

Мальчик родился 24 марта в Лос-Анджелесе, однако родители не спешили поделиться радостным событием. Ребенка назвали Джонатан Роузбэнкс Шульман (Jonathan Rosebanks Shulman).

Энн Хэтэуэй вышла замуж за Адама Шульмана 29 сентября 2012. Церемония бракосочетания прошла в поместье города Биг-Сюр (штат Калифорния). Информация о беременности актрисы появилась в СМИ в ноябре 2015 года.

Энн Хэтэуэй известна ролями в таких фильмах, как «Рэйчел выходит замуж», «Джейн Остин», «Дьявол носит Prada», «Любовь и другие лекарства».

В 2013 году актриса была удостоена премий BAFTA, Гильдии киноактеров и «Золотой глобус» за роль в фильме «Отверженные», за эту же роль она получила «Оскар».

Комментарии
Copy
Наверх