Участница кастинга в Serebro пригрозила Максу Фадееву суицидом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Группа «Серебро»
Группа «Серебро» Фото: SCANPIX

Одна из участниц кастинга в популярную российскую группу Serebro пригрозила продюсеру Максу Фадееву самоубийством, если он не возьмет ее в коллектив в качестве солистки. Письмо девушки к руководителю проекта опубликовал LifeNews. В нем 19-летняя москвичка просит обратить внимание на ее отличные внешние данные и вокальные способности.

«Занимаюсь вокалом с пяти лет, постоянно пою везде, это мое состояние души! [...] Вы поймите, Максим, я отказ не смогу принять. Я наложу на себя руки, если получу отказ. Задумайтесь, готовы ли вы, чтобы у вас была моя кровь на руках», — написала девушка.

Представители продюсерской компании Фадеева отметили, что на офисную почту приходит большое число заявок, многие из которых не соответствуют условиям кастинга.

«Мы консультируемся с психологами на тему того, как правильнее поступить в данном случае. Мы постараемся оказать Юле психологическую поддержку. В первую очередь, свяжемся с ее родителями и вместе решим», — сообщили в фирме.

Макс Фадеев объявил срочный кастинг в Serebro из-за болезни солистки Дарьи Шашиной (блондинка на фото). Ей требуется хирургическая операция на коленях.

Группа Serebro образовалась в 2006 году, ее первыми участницами стали Елена Темникова, Ольга Серябкина и Марина Лизоркина. В 2007 году они заняли третье место на «Евровидении» с песней Song #1. Всего коллектив записал три студийных альбома, последний из которых вышел в октябре 2015 года.

Комментарии
Copy
Наверх