В Таллинн пожалуют ультрасовременные привидения из Санкт-Петербурга

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

Чтобы разгадать тайну старого замка, где живут призраки, и попасть туда, необходимо быть смелым, ловким и любопытным.

Не упустите возможность посмотреть увлекательное представление от театра «Арт-колизей» из Санкт-Петербурга, которое пройдет в столичном ЦРК 17 апреля.

В представлении, которое не оставит равнодушными ни юных зрителей, ни их родителей, используются современные пневмодекорации: в сценических костюмах используется уникальная технология Led light, лазерная анимация и огромные аэродинамические мячи-гиганты величиной более двух метров.

Приглашаем в удивительное путешествие, полное тайн и загадок, где ждут увлекательные головоломки и подстерегают всевозможные опасности!

Зрители очутятся в самом загадочном месте на земле, в старинном замке, где обитают привидения. Там ждут опасные и увлекательные приключения с жителями Подземелья, призраками старого замка, космическими охотниками за привидениями, Кикиморой, Царицей болот и скелетом хранителем замка, а самое главное – с властелином подземного царства.

Фото: Pressifoto
Комментарии
Copy
Наверх