Народ негодует! Поп-дива Мэрайя Кэри вышла на сцену с огромным опозданием (3)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: elu24.ee

Сегодня в Таллинн на пару часов прибыла мировая звезда Мэрайя Кэри, чтобы выступить в Saku Suurhall.

На выступление певица прилетела на своем частном самолете. Двери концертного зала открылись в шесть вечера, а заявленное шоу, согласно билету, должно было начаться в семь вечера. Но поп-дива появилась на сцене лишь после девяти вечера.

Организаторы концерта объяснили, что Кэри и должна была выйти на сцену лишь к девяти вечера, согласно запланированной программе, а с семи вечера был «разогрев». Однако народ негодует, что на билете эта информация не указана.

Ожидая концерта, эстонские поклонники Кэри начали строчить негодующие посты в социальные сети.

«На месте организаторов было бы вежливо указать в билете настоящее время начала самого концерта, потому что те два часа, которые я томлюсь в ожидании – это ненормально! Время посетителя концерта тоже ценно, особенно в рабочий день посередине недели», – написала Илона на своей страничке в Facebook.

«У нас пятеро детей, которые ждут с бабушкой дома, и мы слушаем тут три часа какую-то музыку? Муж только что ушел, потому что это стало невыносимо для него», – написала расстроенная Ирина.

«Двери открылись в 18:00, музыку включили в 19, а Мэрайя вышла только в 21! Что за ад, почему я должна торчать здесь так долго? Что делать – слушать ди-джея и жевать гамбургеры? Было бы вежливо дать людям знать реальное время начала самого концерта. Нынешняя ситуация – пустая трата времени для каждого человека!» – написала свою жалобу в соцсети Керли.

Комментарии (3)
Copy
Наверх