Экс-солистке t.A.T.u. Юлии Волковой удалили раковую опухоль

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Волкова
Юлия Волкова Фото: Фото организаторов

Знаменитая певица, экс-солистка группы t.A.T.u. призналась, что у нее был рак щитовидной железы. Юлия Волкова подчеркнула: ей удалили опухоль, но задели голосовой нерв.

Знаменитая певица Юлия Волкова, которая после распада группы t.A.T.u. начала сольную карьеру, рассказала о несчастье. Звезда призналась, что перенесла смертельное заболевание.

По словам Волковой, у нее был рак щитовидной железы. Юлия добавила, что после операции по удалению злокачественной опухали она не могла петь, сообщает газета "Известния".

Отметим, что представители прессы не раз замечали, что бывшая солистка известного коллектива пропала со сцены. Поговаривали, что у певицы начались серьезные проблемы с голосом. Однако, несмотря на многочисленные вопросы журналистов, Юлия до сих пор не комментировала свою болезнь. Рассказать об онкологии она решилась только сейчас.

"В 2012 году во время обследования у меня обнаружили онкологию. После необходимых анализов врачи подтвердили: у меня рак щитовидной железы. Во время операции по удалению опухоли мне повредили голосовой нерв. Когда я очнулась после наркоза, то должна была заговорить, но у меня просто не было голоса, я лишь шептала. Это был самый критический момент в моей жизни", – призналась Юлия Волкова.

Комментарии
Copy
Наверх