Галерея: смелый весенний макияж от Maybelline

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В прошлую субботу, 2 апреля, в рамках 24-й Рижской недели моды известный во всем мире бренд декоративной косметики Maybelline New York, после празднования 100-летия в прошлом году, познакомил с новым слоганом Make It Happen и позиционированием бренда более 50 журналистов, редакторов и блогеров моды и красоты из Эстонии, Латвии и Литвы.

После презентации истории и нового слогана профессиональные визажисты Maybelline New York Дита Грауда и Юстина Гафаро на глазах у аудитории создали особенные стили макияжа для показа мод коллекции марки QooQoo. У приглашенных гостей – редакторов, журналистов, блогеров – была возможность увидеть, как новинки Maybelline New York – палитра теней для глаз Blushed Nude Palette, тушь для ресниц Colossal Go Chaotic, румяна Face Studio Master, блеск для губ Baby Lips, палитра теней для век Eye Studio Brow Drama – были использованы, чтобы создать макияж для шоу моды Make It Happen. Эти продукты отражают тенденции предстоящего сезона, являясь особо выразительными посланиями моды. Презентация Make It Happen прошла в настоящем нью-йоркском ритме – граффити-стена #MNYkiss, энергичный сет стильной DJ Crystal Sound System и закуски в нью-йоркском стиле.

Комментарии
Copy
Наверх