Теперь и в Эстонии открылся интернет-магазин бренда Zara

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Любимый многими модницами по всему миру бренд Zara наконец открыл свой интернет-магазин и в Эстонии. Покупать самые актуальные вещи сезона стало еще проще и быстрее.

Цены в онлайн-магазине ничем не отличаются от розничных. Интерфейс прост и понятен — любую вещь можно рассмотреть со всех сторон, узнать, из чего она сделана и как за ней ухаживать. Если вдруг вы сомневаетесь в нужном размере, на сайте можно найти подробную таблицу, которая поможет разобраться в нелегком вопросе, пишет fashionstep.ee.

Бесплатно забрать заказ можно в ближайшем магазине Zara, в остальных случаях придется заплатить: стандартная доставка (3-5 раб. дня) — € 4.95, экспресс (2-3 раб. дня) — € 9.95. Оплатить покупку можно как наличными при доставке, так и стандартными электронными методами — с помощью Pay Pal или кредитных карт Visa, Visa Electron, Mastercard, American Express. С возвратом не должно возникнуть проблем, в течение месяца можно вернуть или обменять товар.

Интернет-магазин доступен на эстонском и английском языках.

Комментарии
Copy
Наверх