Фото: 16-летняя дочь Эрики Салумяэ помолвлена. Как отреагировала знаменитая мама?

Светлана Карабут
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Фото из личного архива

Любовь не спрашивает возраста – что верно, то верно! Так же, как то, что время летит галопом: не успеешь оглянуться, а твои дети уже строят свои семьи.

Эстонская велогонщица, олимпийская чемпионка Сеула и Барселоны, чемпионка мира и 19-кратная рекордсменка мира Эрика Салумяэ поделилась в социальных сетях новостью о помолвке своей несовершеннолетней дочери.

Фото: Из личного архива

«Время летит с невероятной скоростью, и дочь покинула «родительское гнездо». Как мама я желаю много, много любви! Очень здорово, что это произошло в Эстонии», – трогательно прокомментировала помолвку своей 16-летней Сирли 53-летняя спортсменка. Также она опубликовала фотографии с этого важного семейного события. Напомним, что 16-летняя дочь вместе с мамой проживает в Испании и учится в международной школе.

Самое интересное, что предложение было сделано в таллиннском ЗАГCЕ, где в субботу проходил модный показ свадебных платьев, а дочь Салумяэ и ее возлюбленный на этом мероприятии выступили в роли моделей. Уже после показа молодой человек встал на одно колено и преподнес Сирли кольцо. Репортаж с показа смотрите ЗДЕСЬ!

Aeg lendab meeletu kiirusega ja tütar ka lendab "pesast" välja.Emana soovin palju,palju armastust!Ilusad pildid kihlumisest. On tore, et see toimus Eestis :)

Опубликовано Erika Salumäe 5 апреля 2016 г.
Комментарии
Copy
Наверх