Эдгар Гергель: уважаемые красотки, девчули и чикули! Либо не упивайтесь в дрова, либо не фотографируйтесь никогда! (3)

Edgar Gergel
, Главный редактор Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Tiit Mõtus

Девушки идут к визажисту, парикмахеру, на маникюр, совмещая всё это с приятным и расслабляющим массажем, бегут в самый модный бутик за очередным крутым нарядом, отбеливают зубы, скачут неделю, а то и две на беговой дорожке в спортивном зале, ищут, сбивая ноги в кровь, лабутены, обзванивая подружек…

Конечно, сейчас речь пойдет о вечеринках, к которым слабый пол всегда так сильно готовится. Не скажу, что я любитель ночных клубов и вечеринок, но периодически там бываю, в том числе и по работе. Иногда мне просто нравится артист, выступление которого вызывает бурю эмоций и, забивая на не всегда адекватных охранников, возможную давку в клубе, я иду на концерт… А тут уже, волей-неволей, видишь сразу же несколько типов девушек. Такие мне встречались в ночных клубах Эстонии. Мужчины, я искренне надеюсь, что вашей возлюбленной нет в этом списке, а если и есть, то только вместе с вами. А теперь делюсь своими наблюдениями.

Типы девушек в ночных клубах Эстонии по версии Гергеля:

  1. Пожалуй, самый милый и традиционный тип всего списка. Девушка привела своего парня на концерт любимого артиста. Такие дамы частенько упрашивают своих мужчин пойти с ними во что бы то ни стало на концерт, например, Димы Билана. Они готовы целовать мужчину, обнимать, стоять перед ним на коленях, (и это я сейчас не о Билане  - Э.Г.) лишь бы только он сводил их на концерт любимого певца или группы. Если же мужчина откажется, девушка надует губки, обидится, и мужчина уступит - отведет свою барышню на концерт. Такие пары, как правило, довольно трезвые, ведут себя спокойно и с наслаждением следят за концертом. Не исключаю и другого варианта событий, когда мужчина привел на концерт рок-группы свою возлюбленную, которая в течение ночи яростно борется со сном.
  2. Тоже распространенный тип пар. Пошел ты на все четыре стороны. Это, когда парочка пришла не столько артиста послушать, сколько весело и зажигательно провести время. Перебрав алкоголя, мужчина и женщина начинают ссориться и припоминать друг другу все ошибки прошлого. Там уже и слезы, и крики, и пощечины… Очень часто для таких пар вечер заканчивается печально, спят, в лучшем случае, дома на разных кроватях, а концерт артиста остается для «голубков» неувиденным.
  3. Девушки-одиночки в поиске богачей. Такие девушки часто ходят на вечеринки парами. При этом каждой даме удается найти себе богатенького Буратину, который, как минимум, будет спонсировать леди до завершения ее пребывания в клубе. И если повезет, сойдутся характерами и гороскопами, то вполне возможно завершение такого концертного вечера сексом. Но на что-то большее такие дамы, как правило, не рассчитывают, ведь уже в следующий раз они снова пойдут на охоту.
  4. Стерва, у которой давно не было секса, и, видимо, в этот раз тоже не будет. Вот с одной такой пришлось недавно на вечеринке столкнуться мне и моим друзьям. Одна такая намалеванная чикса пришла на ночной концерт, расталкивая всех, прошла к сцене, решила нервно подергать за волосы других ни в чем не виноватых женщин. Устроила шумиху вокруг себя, вызвала охрану и полицию, оказалась в центре внимания. Эта мадам, если ее так можно назвать, получила порцию внимания от всех мужчин этим вечером.
  5. Девушка-очаровашка, которая в тайне от своего возлюбленного пошла на вечеринку, или немного с любимым повздорила, потом в клубе немного перебрала с алкоголем, сделала что-то, чего никак от себя не ожидала, пофлиртовала с барменом, охранником, попозировала с каким-то непонятным мужчиной фотографу, утром проснулась, в интернете нашла компромат на себя в виде снимков с вечеринки. Такая девушка может броситься писать журналистам, чтобы те скорее удалили снимок, пока жених не узнал, ведь она его очень сильно любит, всему виной спиртные напитки.

Это далеко не все типы девушек, которые встречаются в ночных клубах Эстонии, но вы наверняка сами сталкивались с такими красавицами. Для пятого типа девушек у меня есть отдельная инструкция ниже.

- Пейте меньше алкоголя или предпочтите спиртному сок;

- Ни при каких условиях не подходите к фотографу с просьбой вас сфотографировать – это дает ему автоматические разрешение на «слежку» за вами в течение всего вечера;

- Если фотограф сам подошел к вам, а вы в это время флиртуете с чужим мужчиной, попросите вас ни в коем случае не снимать;

- Если вы не фотогеничны, убегайте от фотографа;

- Предложите фотографу поснимать ваших подруг, а сами в это время уйдите;

- Если вас уже сфотографировали, а для вас это компромат, попросите фотографа удалить этот снимок.

Если вы последуете этой простой инструкции, тогда вам не придется судорожно листать популярные новостные и развлекательные порталы в поисках своих неподходящих фотографий. Помните, что если вы сами не захотите, просто так вас фотографировать не будут. А клуб и вечеринки – это общественное место, с позволения организаторов мероприятия там могут снимать и фотографировать. Будьте бдительны!

Уважаемые дамы и господа! Комментируйте, какие девушки встречаются в клубах вам? Женщины, а какие типы мужчин можете назвать вы?

Комментарии (3)
Copy
Наверх