Поклонники расстроены: поп-звезда Мэрайя Кэри прибудет в Таллинн с самым коротким визитом. Смотрите галерею!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Уже завтра в Таллинн прибудет всемирно известная поп-дива Мэрайя Кэри в рамках своего турне по Европе The Sweet Sweet Fantasy Tour.

Вчера певица выступила в Хельсинки. Мэрайя прилетела в Финляндию на частном самолете всего за пару часов до концерта. Из самолета звезда вышла в обтягивающем красном платье и затемненных солнечных очках. Прилетела в Финляндию Мэрайя Кэри из Швеции, где она и обосновалась с детьми и своей командой на время европейских гастролей. Сам концерт в Стокгольме прошел в минувшую субботу, 3 апреля.

Уже завтра Мэрайя Кэри выступит в Таллинне. К сожалению, мы вынуждены расстроить эстонских поклонников певицы. Как выяснил портал Elu24, Мэрайя Кэри не будет ночевать в Таллинне, а прибудет в Эстонию на собственном самолете перед самым концертом, а по его завершении улетит обратно в Швецию, где ее ждут дети – дочь Монро и сын Моррокани.

К слову, танцоры Кэри отправятся из Швеции в Таллинн уже сегодня днем на пароме.

Смотрите галерею, как Мэрайя Кэри выходила из самолета в Хельсинки!

Комментарии
Copy
Наверх