Фото 90-летней женщины в бикини стало хитом в Сети (2)

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Facebook

Увидев фотографию этой удивительной 90-летней австралийки, вы наверняка до глубины души проникнетесь к ней симпатией! Снимок пожилой Ирен Корни, смело позирующей в красном бикини, уже стал настоящим хитом в соцсетях.

«Восхитительная 90-летняя Ирен во время круиза, в который она отправилась вместе со своей семьей», — гласит подпись к снимку удивительной леди на Facebook-страничке одного из австралийских магазинов.

Фотография Ирен собрала десятки восхищенных комментариев. «Великолепная», «Восхитительная Ирен», «Надеюсь, тоже буду выглядеть так в ее возрасте», — написали восторженные пользователи Сети.

По данным Daily Mail, 90-летняя женщина некоторое время назад попросила родных подобрать ей купальник, который будет красиво сидеть на ней — и у них это получилось.

Напомним, в феврале 94-летняя икона стиля Айрис Апфель стала лицом модного австралийского бренда. В последнее время fashion-индустрия все больше отдаляется от привычных стандартов красоты и делает ставку на естественность и неординарность!

Комментарии (2)
Copy
Наверх