Началась регистрация на Венецианский карнавал в Таллинне: авторов лучших нарядов ждут призы!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Вадим Анцупов

Началась регистрация участников на ежегодный Венецианский карнавал в Таллинне, который в этом году пройдет 28 мая в столичном парке Левенру (Мустамяэ теэ, 59).

В фестивале примут участие танцевальные и творческие коллективы из Эстонии, России и других стран. Ожидается приезд масок-гостей из Западной Европы. Традиционно главным событием мероприятия станет конкурс-дефиле карнавальных костюмов и масок, в котором могут участвовать все желающие.

Внимание! В конкурсном дефиле могут участвовать только костюмы в венецианском, фантазийном стиле или исторические костюмы. Возможны образы в стиле готика. Но обязательное условие – маска или полумаска на лице участника конкурсного дефиле. Возрастных ограничений нет, можно представлять и групповые или парные образы.

Заявки на участие в карнавальном дефиле или выступлении на сцене присылайте по адресу электронной почты avgust@hot.ee. В заявке обязательно укажите свое имя, возраст и контактные данные – адрес электронной почты и номер телефона. Если у вас есть карнавальный костюм, пришлите его фотографию или описание. Если вы готовы представить публике, помимо участия в конкурсном дефиле, свое выступление на сцене, то напишите название коллектива.

Авторы лучших нарядов получат дипломы и памятные призы. Регистрация продлится до 10 мая.

Карнавал – это праздник для всей семьи, и организаторы приглашают всех жителей Таллинна прийти в карнавальных костюмах и масках – проявить свое творческое начало. Вход на карнавал для публики свободный. Карнавал пройдет с 13:00 до 17:00.

Комментарии
Copy
Наверх