Кто будет в составе жюри нового сезона проекта «Голос»?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дима Билан.
Дима Билан. Фото: SCANPIX

Уже начался прием анкет на пятый сезон главного музыкального проекта страны - шоу "Голос". И поклонники стали гадать, кто же будет в жюри на этот раз? Дима Билан заявил, что не хочет спойлерить, но ждет приглашения.

Дима Билан в недавнем интервью рассказал, что на слепых прослушиваниях выбирает людей в свою команду интуитивно - нажимает красную кнопку, если в груди что-то ёкает. И никогда не смотрит на реакцию зала во время исполнения песни, пишут argumentiru.com.

"Когда я нажимаю кнопку и поворачиваюсь к тому или иному участнику, я не опираюсь на мнение зрителей в зале, и уж тем более не знаю, что думает телевизионная аудитория. Я делаю это по наитию", - цитирует члена жюри шоу "Голос.Дети" Диму Билана "ВокругТВ".

Сейчас Первый канал собирает анкеты от желающих принять участие в пятом сезоне шоу "Голос". Прием заявок окончится 6 июня, потом начнутся прослушивания, отбор, а осенью поклонников ждет очередной конкурс. Вот только кто будет в жюри - пока не ясно.

Напомним, четвертый сезон "Голоса" многим не понравился из-за смены жюри. Не было ни Билана, ни Агутина, ни Пелагеи. А их места заняли - Баста, Лепс и Гагарина. Бессменным членом жюри оставался лишь Александр Градский.

"Знаю, что сейчас идет кастинг в пятый сезон. Я стараюсь следить за тем, что происходит в проекте. Не могу сказать, что для меня это норма, но я постоянно жду, что меня позовут в жюри. Правда, не знаю, соглашусь ли. Я за эти практически четыре года работы в "Голосе" эмоционально буквально выпотрошил себя. Но, учитывая, что мне нравится заниматься самоистязанием, то я, как в том анекдоте, "в соседнем лесу такой кошмар, завтра опять пойду", - поделился мнением Дима Билан.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх