Сваха Роза Сябитова рассказала, как правильно выбрать мужа: практичные советы (1)

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Роза Сябитова с дочкой Ксенией.
Роза Сябитова с дочкой Ксенией. Фото: instagram.com

Для многих Роза Сябитова — наставник и главная советчица по выбору мужа, ведь вместе с астрологом Василисой Володиной и телеведущей Ларисой Гузеевой она помогает обрести долгожданное счастье миллионам одиноких людей. Советы о том, как выйти замуж, пишут многие, но женской мудростью, проверенную временем и опытом, делится лишь Сябитова.

Знаменитая сваха Роза Сябитова, одна из ведущих шоу "Давай поженимся!" воспитывает в единственной дочери Ксении правильное отношение к мужу и дает советы подписчицам на своей странице в Инстаграм. Сябитова уверена, что брак будет долгим и крепким, если в семье мужчина будем больше любить женщину, а не наоборот, передает Хочу.

Если выбор между мужчиной, которого любишь ты, или который любит тебя, выбирать надо того, кто любит тебя. По статистике, эти пары счастливее, а семейный союз долговечнее. Если мужчина завоевывает женщину, потому что любит, то он будет ею дорожить. А женщина, за любовь, защиту и значимость в его глазах, способна полюбить такого мужчину.

54-летняя сваха уверена, что такой настрой поможет продлить отношения. Именно за мудрые советы поклонники ее и любят, тем более что Сябитова с удовольствием делится секретами счастливого брака в своем Инстаграм.

Кстати, совсем скоро Роза Сябитова выпустит собственную книгу о том, как сохранить отношения в первые годы брака, которую написала совместно со своей дочкой.

Поклонники уже не дождутся выхода этой книги. Кстати, совсем скоро вступит в свои

Комментарии (1)
Copy
Наверх