Фото и видео: таллиннский ЗАГС показал, какие свадебные платья будут модны в этом году

София Солдатенко
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В субботу, 2 апреля, в Таллиннском департаменте записи актов гражданского состояния (ЗАГС) прошел День открытых дверей, в ходе которого состоялся модный показ свадебных платьев, мужских костюмов и аксессуаров, а также можно было получить консультацию по всем связанным с регистрацией брака вопросам.

Фото: Sofija Soldatenko

На показе свадебных нарядов были представлены платья самых разных фасонов: «русалка», пышное, греческое, прямое и т. д. В моде 2016 года кружево, прозрачные вставки, а также яркие детали вроде красного пояса или туфель, которые помогут подчеркнуть индивидуальность каждой отдельной невесты.

Фото: Sofija Soldatenko

Из цветов представленные дизайнеры отдают предпочтение традиционному белому и оттенкам кремового цвета. Девушки-модели с разным ростом и типом фигур продемонстировали, что подобрать себе подходящий модный свадебный наряд может любая девушка, независимо от типа телосложения.

Фото: Sofija Soldatenko

Весь показ модели дефилировали под аккомпанемент живого оркестра, а в конце мероприятия организаторы решили преподнести гостям сюрприз и показать, что в свадебных нарядах можно не только грациозно ходить, но и весело отплясывать.

Фото: Sofija Soldatenko

Смотрите галерею и видео!

Подробнее о том, какие свадебные платья в моде в этом году, что необходимо учитывать невесты при подборе наряда и как подобрать платье по своей фигуре, читайте в свежем номере еженедельника «День за Днем», который выйдет в субботу, 9 апреля.

Комментарии
Copy
Наверх