Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
/nginx/o/2016/04/04/5227535t1h2ac6.jpg)
Молодая жена 85-летнего российского актера Ивана Краско Наталья опубликовала смелое фото.
25-летняя актриса и жена Ивана Краско Наталья шокировала всех неожиданным образом, который она решила примерить. На своей соцстраничке девушка разместила фото, где она в образе Адольфа Гитлера прислоняет пистолет к своему виску. Об этом сообщает russianshowbiz.info.
/nginx/o/2016/04/04/5227537t1h7e18.jpg)
"Всякое бывало. Травести... Смело... Страшно.... Интересно.... Умная комедия от сэра Тома Стоппорда», – прокомментировала Наталья снимок.
Напомним, на днях Наталья показала снимок, на котором ее с трудом узнали поклонники. Смотрите ЗДЕСЬ!