Фото папарацци: популярная российская певица МакSим вышла из таллиннского отеля в элегантном платье

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
МакSим.
МакSим. Фото: Instagram

В ночь с пятницы на субботу на вечеринке «Танцевальный рай» в таллиннском клубе Hollywood выступила талантливая российская певица МакSим. Девушка дала в эстонской столице часовой концерт и покорила гостей вечеринки романтичным образом.

Но певица МакSим бывает разной: в том числе и очень мужественной, это даже понятно из ее концертной программы, в которую входит суровая мужская песня «Гоп-стоп». Артистка исполняет ее как ни в чем не бывало.

Всего за день до выступления певица отдыхала в жарком Дубае, первую половину дня первого апреля провела в Москве, а уже вечером прилетела в эстонскую столицу на концерт. Этот вечер у нас был довольно прохладным, температура воздуха опустилась до минус одного градуса.

Папарацци сфотографировали певицу у отеля в Таллинне, откуда девушка выходила в одном элегантном красном платье.

Смотрите фото и видео ниже!

Самые первые фотографии певицы МакSим в Таллинне! Папарацци сфотографировали артистку. На улице почти минусовая температура, МакSим вышла из отеля в одном платье!

Опубликовано Limon 1 апреля 2016 г.

Такой МакSим мало кто видел! Смотрите!

Опубликовано Limon 1 апреля 2016 г.

Певица МакSим уже поет в эти минуты в Таллинне!

Опубликовано Limon 1 апреля 2016 г.
Комментарии
Copy
Наверх