ГОРОСКОП со 2 по 8 апреля 16

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гороскоп
Гороскоп Фото: SCANPIX

ОВНЫ на колоссальном энергетическом подъеме, вся мощь которого будет брошена ими на удовлетворение обострившихся деловых и социальных амбиций. На пути к целям вы сметете любые преграды, подключив, если надо, к этому процессу ресурсы весьма влиятельных персон. Однако ряд официальных отношений вашими капризами напряжен, особенно в среду-четверг.

ТЕЛЬЦАМ без труда удастся произвести нужное впечатление на нужных людей и благодаря их расположению избавиться от части наболевших проблем. Оправдаются сокровенные интимные и материальные ожидания, возлагаемые на окружение. Однако предстоит столкнуться и с непомерными амбициями ряда влиятельных в обществе лиц, особенно в среду-четверг.

БЛИЗНЕЦЫ пользуются особой популярностью у общественности, друзей, поклонников, что расширит  деловые и социальные возможности, а кому-то даже позволит заметно возвыситься над прежним уровнем жизни. Но жажда острых ощущений, финансовые либо любовные амбиции могут помешать полноценно воспользоваться ситуацией, особенно в среду-четверг.

РАКИ ведомы страстным желанием укрепить свои жизненные позиции и способны совершить мощный прорыв в делах, деньгах, социальном статусе, а также блестяще решить иные важные для будущего благополучия вопросы. Однако чрезмерно обострившееся честолюбие может стать причиной осложнений во взаимоотношениях с партнерами, особенно в среду-четверг.

ЛЬВЫ пользуются все большим авторитетом в интересующих их влиятельных деловых и социальных кругах. Ширится и крепнет круг полезных связей. Есть возможность более разнообразно и содержательно проводить досуг. Однако окружение несколько расчетливее, чем пытается вам казаться, и опираться на связи желательно с умом, особенно в среду-четверг.

ДЕВ отличает тонкое чутье на выгодные либо слабые стороны всех взаимосвязей, что послужит надежной опорой деловым планам и поможет привлечь к их реализации ресурсы нужных людей. Однако и партнеры, как деловые, так и личные, не лишены желания навязать вам свою волю и растревожить ваши чувства, а дети капризны и непослушны, особенно в среду-четверг.

ВЕСЫ попадут в сферу честолюбивых интересов своих более амбициозных друзей, партнеров, близких. Как в быту, так и на общественном поприще с мечтой о спокойной жизни придется расстаться. В итоге вам же сложившаяся ситуация окажется выгодной, однако пока, и особенно в среду-четверг, она станет причиной острых приступов раздражительности.

СКОРПИОНЫ и дома, и на работе в нескончаемом круговороте многочисленных дел и забот. Ваша кипучая деятельность принесет достойные материальные плоды и повысит ваш авторитет во влиятельных деловых кругах, открыв новые социальные перспективы. Но отдача сил, особенно в среду-четверг, потребуется полная и в поездках и контактах необходимо быть внимательнее.

СТРЕЛЬЦЫ на колоссальном эмоциональном подъеме, позволяющем в лучшем виде устроить все личные дела, а также наладить выгодные социальные связи и подключить лиц, имеющих реальную власть в обществе, к решению важных для вас вопросов. Однако чрезмерная нацеленность на удовольствия не способствует накоплениям, особенно в среду-четверг.

КОЗЕРОГИ захвачены глубоко личными проектами и смогут от души порадоваться как воплощению сокровенных интимных желаний, так и развитию событий на имущественно-финансовом поприще. Однако эмоциональное перевозбуждение склоняет вас к капризам и немотивированным поступкам, что осложняет все отношения, особенно в среду-четверг.

ВОДОЛЕИ на подъеме деловой и социальной предприимчивости. Для реализации своих идей вы талантливо и с неизменной для себя выгодой задействуете ресурсы ближайшего окружения и преданных, проверенных временем партнеров. Но сфера коммуникаций не свободна от разного рода проблем, особенно в среду-четверг, и в поездках требуется собранность.

РЫБАМ откроются новые возможности в материально-финансовой сфере. Уровень доходов и достижений на деловом поприще окажется даже выше ожидаемого, и вы сможете сполна побаловать себя всеми радостями комфортной жизни. Однако вероятность кражи, потери, растраты денег весьма велика, особенно в среду-четверг.

Комментарии
Copy
Наверх