Krasotka.ee отправит одну читательницу бесплатно на семинар по подбору аксессуаров со стилистом Лусинэ Аянян

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лусинэ Аянян
Лусинэ Аянян Фото: Промо

Solofit и стилист Лусинэ Аянян открывают набор на новый семинар, посвященный подбору аксессуаров. Семинар состоится 11 апреля с 17:30 до 20:30 в Navy Studio Ilu- ja koolituskeskus по адресу Пярнуское шоссе, 69. А портал Krasotka.ee предоставляет своим читательницам эксклюзивную возможность выиграть бесплатное место на семинаре.

Для того чтобы принять участие в розыгрыше вам надо ответить на вопрос: «Что получат участники семинара в подарок?». Присылайте свои ответы и контактные данные на адрес viktoria@krasotka.ee до 8 апреля, указав в теме письма слово «Семинар». Победителя вы объявим 8 апреля. Ответ на вопрос вы можете найти как в статье ниже, так и на сайте Solofit.eu.

А сейчас предлагаем вам ознакомиться с программой семинара!

В скором времени весна позволит нам сбросить покровы зимней одежды, надеть туфли и платья, открыть миру голову и шею, взять с собой стильную сумочку. Как встретить весну так, чтобы не было мучительно больно за непреднамеренную эклектику в своем образе и не вызывать ироничные смешки за спиной?

Выбрать для себя костюм или платье – это полдела, цельным образ делают именно аксессуары, и зачастую именно им уделяется меньше всего времени. Должна ли сумочка быть одним комплектом с обувью, уместны ли туфли на каблуке в офисе, какое украшение подойдет к вечернему мероприятию и что визуально удлинит шею? Ответы на все эти и многие другие вопросы даст Лусинэ Аянян, которая уже семь лет работает в модной индустрии, а сейчас, кроме прочего, одевает большой штат ведущих на ETV+.

Более того, участников ждет не только основательная теория, но и реальная выгода – каждый зарегистрированный гость может прислать фотографии своих аксессуаров с сопутствующими вопросами к стилисту, на которые будут даны ответы. От одного участника ожидается не больше трех фотографий разных аксессуаров. Высылать их можно на адрес электронной почты info@solofit.eu, предварительно сделав предоплату семинара. Условия регистрации и оплаты вы сможете найти ниже.

Темы семинара:

    Как подбирать аксессуары к одежде?

    Правила подбора аксессуаров к образу

    Сочетания цветов, расстановка акцентов

    Форма, фактура, подбор узора

    Сохранение единого стиля

    Количество аксессуаров в одном образе

    Как сочетать украшения под овал лица и тип фигуры?

    Базовые аксессуары, которые должны быть у всех.

    Обувь и сумка: в одном или разных цветах?

    Виды обуви и ее правильные сочетания.

    Как подобрать ремень к женской одежде?

    С чем должен сочетаться женский ремень? Как с его помощью скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства фигуры?

    Как сочетать колготки с одеждой и обувью?

    Разбор личных примеров. Ответы на вопросы.

Семинар состоится 11 апреля с 17:30 до 20:30 в Navy Studio Ilu- ja koolituskeskus по адресу Пярнуское шоссе, 69 (г. Таллинн).

Помимо полезной и красочной информации, участников ждет приятная компания за чашкой чая или кофе, подарки от организаторов и спонсоров вечера. Представленная на семинаре презентация затем будет выслана всем участникам на электронную почту, что поможет в дальнейшем ориентироваться при выборе гардероба.

А самое главное — в подарок прилагается профессиональный цветовой круг, с помощью которого можно подобрать наиболее выигрышные аксессуары и создать свой уникальный стиль.

Стоимость 40 евро, количество мест ограничено. Регистрация происходит по факту предоплаты 20 евро на счет LHV EE257700771001506609 Solosol OÜ, пояснение — Lucine koolitus с указанием даты — 11.04, там же в пояснении укажите адрес электронной почты, на него придет подтверждение о регистрации. Остальную часть можно оплатить наличными на месте. Также можно прислать свою заявку на сайте solofit.eu.

Комментарии
Copy
Наверх