Такого Таллинн еще не видел! Что вытворяли стриптизеры из Лас-Вегаса с эстонскими женщинами, пока их мужья остались дома (ГАЛЕРЕЯ 18+)

Светлана Карабут
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

«Ой, мамочка! Что творят!» – то и дело доносилось из зала. Женщины хохотали до слез и руками прикрывали широко открытые от удивления рты. На вчерашний концерт в столичном концертном доме Nordea мужчинам вход был воспрещен, а женщинам событие запомнится надолго!

Вы даже представить себе не можете: огромный концертный зал, и в нем только женщины! Все празднично одеты, накрашены и причесаны, причем все – разных возрастов. Тут и солидные офисные работницы в пиджаках и очках с толстой оправой, и молоденькие барышни в мини-юбках, и дамы бальзаковского возраста. И вот двери зала закрываются, и на сцене появляются стриптизеры из Лас-Вегаса. Публика просто начинает пищать от восторга.

Да, участники стрип-шоу Chippendales обещали, что любая зрительница сможет оказаться с ними на сцене, но никто и предположить не мог, что американские гости настолько ответственно отнесутся к выполнению своего обещания. В течение всего шоу горячие мускулистые парни выдергивали из зала ту или иную счастливицу. Причем делали они это не только со зрительницами из первых рядов. Под рев разгоряченной публики Лас-Вегасcкие кентавры выходили на охоту по всему залу.

Женщины, оказавшиеся на сцене, покрывались пунцовым румянцем, но со всей ответственностью прилежно выполняли порученные им задания. Так, одна приличная дама станцевала стриптиз, другая показала с участником Chippendales любимую позу в сексе, а третья – надевала губами презерватив на банан. Дорогие мужчины, это все цветочки! Были на шоу сценки с барышнями из зала и похлеще, но только мы всего рассказывать не будем, дабы сохранить интригу о том вечере, куда вам вход был закрыт! Если же до вас дошел слух, что хлопцы из Chippendales полностью раздевались на сцене Nordea, то мы подтвердим – это чистая правда! Но самое интересное – как виртуозно и красочно они это делали! Голые качки на сцене столичного концертного дома Nordea вовсе не выглядят пошло – что сказать, невероятно, но, видимо, поэтому это стрип-шоу добилось мирового признания. А декорации, костюмы и световые спецэффекты – всему этому любой серьезный театр позавидует.

Выходили дамы из зала румяные, вспотевшие и до неприличия довольные. Кстати, у стрип-шоу Лас-Вегаса оказалось столько поклонниц, что Chippendales даст сегодня в таллиннском Nordea еще один концерт, куда вход мужчинам также будет закрыт.

Смотрите отрывок выступления стриптизеров из Лас-Вегаса в нашей галерее и на видео!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх