Известная певица попросила Брэда Питта сделать ей ребенка

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Брэд Питт.
Брэд Питт. Фото: SCANPIX

Певица, обладательница "Оскара" и "Грэмми" призналась, что попросила актера Брэда Питта стать донором спермы, чтобы помочь ей стать мамой.

Актриса Мелисса Этеридж со своей девушкой, режиссером Джулией Сайфер, хотели родить ребенка. Изданию UsWeekly Этеридж рассказала об этой затее и что с этого получилось. "Мы с Брэдом дружили, поэтому обсуждали с ним донорство спермы для нашего с Джулией малыша. Но он сам очень хотел стать отцом, мы не захотели привлекать такого человека к нашей затее. Я не собиралась делить ребенка с кем-то третьим", - рассказала актриса, передает tochka.net.

В результате все же нашелся донор, который согласился помочь паре с ребенком. Им стал известный рок-исполнитель Дэвид Кросби. На тот момент у него уже били дети. В итоге Мелисса родила двоих детей: дочь и сына.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх