На РЕН ТВ Эстония нашли клад во время съемок программы «Ремонт по-честному»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

Клад нашли строители, вскрыв межпотолочное перекрытие в квартире участников.

Съемочная группа РЕН ТВ обнаружила четыре старинных монеты в потолке дома на Старом Арбате в Москве. Это произошло во время съемок одного из эпизодов нового проекта «Ремонт по-честному», который выходит на РЕН ТВ Эстония по субботам в 11:00.

Клад нашли строители, вскрыв межпотолочное перекрытие в квартире участников – семьи москвичей в третьем поколении. Там лежал холщовый сверток со смятой жестяной банкой, а внутри – четыре дореволюционные монеты:

серебряный рубль с изображением Петра Первого, 1723 год

серебряный рубль с изображением Елизаветы Петровны, 1754 год

серебряный рубль с изображением Екатерины Второй, 1771 год

серебряный рубль и изображением Александра Третьего, 1888 год

Монеты было решено имплантировать в одну из стен – в качестве декорации.

Новый проект телеканала РЕН ТВ «Ремонт по-честному» рассказывает, как отремонтировать квартиру без лишних переплат. Каждую субботу ведущие – дизайнер Илья Рыков и прораб Алексей Самсонов – бросают вызов жадным и нечестным строителям и бесплатно проводят ремонт в квартире очередного участника. В начале каждого выпуска они получают счет, составленный приглашенным прорабом. Их задача – не только по-честному сократить указанную в нем сумму, но и показать, как и на чем исполнители обманывают заказчиков.

Программу с участием жильцов квартиры, где нашли клад, смотрите в одном из выпусков «Ремонта по-честному».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх