А вы помните, как зажигали на концерте Дана Балана в Таллинне? Смотрите видео, где найдете себя и друзей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В пятницу, 4 марта, в ночном клубе HOLLYWOOD состоялась любимая вечеринка - "ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙ".

На этот раз организатор, компания Music Factory, пригласила гостей разделить радость празднования 7-ого дня рождения вечеринки, а также весело отметить любимый весенний праздник – Международный Женский День!

Особенным подарком вечера стал концерт долгожданного и страстно любимого, «горячего» Молдавского парня DAN BALAN’а, который впервые выступил на Танцевальном раю.

В программе прозвучали такие любимые хиты, как: «Lendo Calendo», «Лишь до утра», «Freedom», «Лепестками Слёз», «Dragostea din tei», «Люби», «Chica Bomb», «Не любя» а также новые супер-хиты «Funny Love» и «Плачь».

Дан Балан покорил гостей вечеринки не только своими хитами, но и взрывной волной позитивной энергии, сексуальностью и невероятной харизматичностью.

ВНИМАНИЕ! Следующий "ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙ" пройдет в ПЯТНИЦУ, 1 апреля, в ночном клубе HOLLYWOOD (Вана-Пости, 8, Таллинн), где впервые выступит одна из самых популярных певиц в России – МакSим! И это вовсе не шутка! 

Смотрите видео ниже!

Комментарии
Copy
Наверх