Галерея: на сцене КВН Эстонии творилось невероятное! Впервые выступила команда из Москвы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В воскресенье прошла игра сезона Высшей лиги КВН Эстонии. За место в полуфинале боролись команды из Москвы, Минска, Таллинна, Маарду и Санкт-Петербурга. С небольшим отрывом в игре победила московская команда «Здесь и сейчас», которая набрала 11,86 балла.

Полный зал Центра Русской Культуры стал свидетелем зажигательной и полной неожиданностей игры. Так, например, дебютанты турнира «Здесь и сейчас» привлекли в свое выступление в конкурсе СТЭМ ведущего КВН Эстонии Максима Волкова. Команда «Коплиские Джентльмены» показала неожиданную пародию на актуальную социальную рекламу про то, как еще можно использовать душ. Маардусцы из «Тонны железобетона» удивили зал сказкой о трёх богатырях в Кивиыли. Впервые на столиках жюри помимо стандартных оценок появились и новые таблички «Like» («мне нравится»), которыми они отмечали особенно удачные шутки во время самого выступления.

Ближайшая игра КВН Эстонии состоится 9 арпеля в КЦ Линдакиви в рамках обновленной лиги юмора StartUp. Лига юмора KVN StartUp – новый юмористический турнир, в котором принять участие может любой желающий, без ограничений по возрасту и опыту выступлений.. Такого зритель КВН Эстонии ещё не видел!

Полуфинал Выслей Лиги КВН Эстонии состоится 10 сентября.

Вся информация на сайте www.kvn.ee.

Добро пожаловать на КВН! Смотрите галерею!

Комментарии
Copy
Наверх