Фото: Дмитрий Песков продолжает гулять в уггах и красных штанах (4)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Песков.
Дмитрий Песков. Фото: Sputnik/Scanpix

Татьяна Навка показала поклонникам трогательную фотографию с семейной прогулки. Фигуристка опубликовала снимок, на котором ее муж Дмитрий Песков гуляет с дочкой в красных штанах.

Знаменитая фигуристка супруга пресс-секретаря российского президента Татьяна Навка поделилась с поклонниками в социальной сети личным снимком. Жена Дмитрия Пескова показала снимок с семейной прогулки.

Она опубликовала в Instagram фото мужа, катающего их дочку на своих плечах. Кадр Татьяна сопроводила шутливой надписью. Навка сделала акцент на красные штаны Пескова, которые не так давно стали предметом обсуждения интернет-пользователей, сообщает сайт "Комсомольская Правда". "С дочкой и в офигительных штанах", – написала Татьяна Навка.

Поклонники фигуристки тут же отреагировали на шутку. "Новый тренд в моде!", "Я теперь не комплексую, хожу в уггах и спортивных штанах по выходным", "Супер штаны!", "Прикольные.......муж-клевый,дочка-суперская,жена-супер женщина,а штаны-б"мбезные", "Штаны крутые. Походу мода весной на них будет", – написали пользователи сети.

Напомним, что красные штаны Дмитрия Пескова уже не в первый раз становятся предмотом обсуждения. Фотография пресс-секретаря на автомойке в необычном облачении разошлась по соцсетям. Она вызвала большой резонанс, ведь Пескова все привыкли видеть в деловом костюме и галстуке. После этого публике стало известно, что у него есть и другие, более модные вещи.

"Мы все живем простой человеческой жизнью. У меня был обычный вечер. Когда приходишь с работы где-нибудь после 12 ночи, иногда не спится. Жена в командировке. Поругался с ребенком за "двойку", не спится. Вот как в трениках был, сел в машину, поехал мыться", – рассказал пресс-секретарь про красные штаны.

Комментарии (4)
Copy
Наверх