Дочь Крутого после родов лишилась волос (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот видео Youtube

Дочь популярного российского композитора Игоря Крутого – Виктория – удивила поклонников новым образом. Звезда, которая недавно стала мамой, лишилась волос.

На официальной страничке в Instagram Вика Крутая поделилась с многочисленными подписчиками новой фотографией. На снимке звезда, которая три месяца назад стала мамой, предстала в необычном образе.

Вика продемонстрировала фолловерам короткую стрижку. Снимок в новом образе Крутая сопроводила игривым комментарием: «Chop chop».

Девушка не пояснила, насколько комфортно ей с новой прической, а вот пользователи социальной сети поспешили обсудить каре звезды.

«Вам очень идет!», «Волосы не зубы отрастут», «На маму похожа очень тут», «Не жалко? А мама тоже сделала chop chop?», «Круто, красавица (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – написали поклонники Крутой. Многие связали кардинальное изменение прически с родами.

Поклонники вспомнили, что недавно Виктория впервые стала мамой и предположили, что именно поэтому она избавилась от волос. Тем более, что многим девушкам приходится стричься, так как волосы после беременности сильно портятся.

«Все же после родов пришлось подстричься?», «Правильный поступок! Так и надо! После родов волосы сильно портятся, они сухие и безжизенные! Единственный правильный вариант отрезать все ненужное! Тем более к весне прическа очень кстати!» – предположили фолловеры.

В конце ноября 2015 года Вика Крутая впервые стала мамой. Радостной новостью поделился в InstagramФилипп Киркоров: он написал, что Вика родила дочь в 16:05 21 ноября. Счастливые родители назвали малышку Деми Роуз. Выбор имени обусловлен тем, что Виктория и ее супруг, ресторатор Давид Беркович, живут в Америке.

Комментарии (2)
Copy
Наверх