Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
/nginx/o/2016/03/24/5191955t1hf226.jpg)
Передача «Ringvaade» узнала, кто он — новый четвероногий член семьи Таави Рыйваса и Луизы Вярк, о котором в последнее время так много говорилось в прессе.
Самодийскому щенку Эмили недавно исполнилось три месяца и он получил по этому случаю любимое лакомство — сыр, пишет Elu24.
/nginx/o/2016/03/24/5191953t1hc6f7.jpg)
«Папа меня разбудил, а собака уже была дома, - рассказала дочь Рыйвасов Мийна Риханна. - Взяла ее сразу же на ручки».
По словам Луизы, самодийские щенки уже давно ей нравились.
/nginx/o/2016/03/24/5191959t1h71a0.jpg)
«Я до покупки раза три-четыре ходила и смотрела на эти мохнатые шарики. Он был спокойным», - сказала Луиза.
«Мийна купила себе новую шапку, а Эмили съела помпон», - рассказала Луиза.