Дочь Валерии Анна Шульгина раскрыла правду о многочисленных романах

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Шульгина
Анна Шульгина Фото: Instagram

Дочь Валерии привыкла жить под пристальным вниманием общественности. Тем не менее, она не торопится раскрывать тайны личной жизни. Анна Шульгина предпочитает держать такую информацию при себе.

Дочь певицы Валерии Анна Шульгина постепенно набирает популярность на российской эстраде. Молодая артистка выпускает новые песни, которые сразу же становятся хитами и завоевывают любовь слушателей. Аккаунты Анны в соцсетях также пользуются огромной популярностью. Шульгина с радостью делится с поклонниками событиями из своей жизни. Дочь Валерии привыкла к пристальному вниманию общественности с самого детства, поэтому не удивляется, когда читает про себя информацию, не соответствующую действительности. Так, начинающей исполнительнице неоднократно приписывали романы с разными молодыми людьми. Анна поспешила опровергнуть слухи, пишет starhit.ru.

«Я не могу сказать, что я незнакома с людьми, о которых писали СМИ... Но при этом соответствия действительности я там не увидела. К примеру, года четыре назад Интернет облетела новость о том, что я встречаюсь с Николаем Басковым! Колю обожаю всем сердцем, но стоило ему как-то при журналистах пошутить, назвать меня «своей невестушкой», как все издания подхватили и принялись мусолить эту тему», - призналась Шульгина.

Напомним, не так давно говорили о том, что дочь Валерии встречается с начинающим рэпером Мулатом. Вместе с молодым музыкантом она довольно часто появлялась на светских мероприятиях, а также снялась в его клипе не песню «Моя самая любимая». Но действительно ли этот трек был посвящен Анне или их объединяет лишь творчество, артисты никак не комментировали. Несмотря на вездесущность журналистов, Шульгина убеждена, что при желании она сможет оставить в тайне личность своего возлюбленного.

«А если захочу что-то скрыть от общественности, то всей правды никто не узнает. Известно множество примеров, когда медийные личности долгие годы скрывали от журналистов свою вторую половину, семью, детей... Так что в этом мире при наличии желания возможно все», - считает Анна.

Интересно, что в декабре прошлого года начинающая певица говорила о том, что она нашла своего человека. Но ее звездная мама тогда не могла понять, насколько серьезны чувства молодых людей. Она лишь отметила, что любовь окрыляет дочь. А сама же девушка мечтала о семье и детях.

«Я готова рассказывать правду поклонникам и репортерам, но в пределах разумного. Должно быть личное пространство, и какую-то часть информации, самое сокровенное, я хочу оставлять при себе», - сообщила Анна в интервью Woman.ru.

Комментарии
Copy
Наверх