Эксклюзивная диета от Лаймы Вайкуле: 6 килограммов за 9 дней!

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лайма Вайкуле в своем доме: можно и расслабиться.
Лайма Вайкуле в своем доме: можно и расслабиться. Фото: Taйро Луттер/Õhtuleht, частный архив

Певица и просто шикарная женщина Лайма Вайкуле известна своей стройностью, которую ей удается сохранять уже долгие годы. Свой вес она поддерживает в пределах 47-49 килограммов. Чтобы добиться такого результата, ей приходится придерживаться довольно строгой, но результативной диеты, пишет Latvijas Avīze.

Принимая во внимание загруженный график, частые переезды, поздние ужины и не всегда правильное питание, Лайма Вайкуле разработала свою собственную систему, которая помогает ей в короткие сроки привести себя в порядок и добиться идеальной формы.

С помощью этой диеты, отмечает певица, в течение 9 дней можно сбросить 5-6 лишних килограммов. Стоит подчеркнуть, пишет издание, что система достаточно строгая и требует концентрации и силы воли.

Итак. В обычное время Вайкуле 2-3 раза в день ест простую пищу, а в качестве дополнения использует зеленый чай с лимоном и медом. Если во время концертного тура или после продолжительных праздников появился лишний вес, звезда использует следующую схему: три дня только рис, три дня только отварное куриное филе и три дня только яблоки. При этом в количестве продуктов она себя не ограничивает, но рекомендует есть 2-4 раза в день.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх