Соскучилась? Анна Седокова повеселилась с бывшим мужем

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Седокова
Анна Седокова Фото: Instagram

Певица отправилась на концерт со старшей дочерью и Максимом Чернявским. Несмотря на то, что пара разошлась три года назад, бизнесмен уделяет внимание обеим наследницам Анны Седоковой. Мужчина часто общается и с Моникой, и с Алиной.

Брак популярной певицы Анны Седоковой и бизнесмена Максима Чернявского распался еще три года назад. За время семейной жизни у пары родилась прелестная дочь Моника. Отец души не чаял в своей наследнице. Несмотря на то, что у Анны подрастала еще одна наследница, Алина, появившаяся на свет в браке с первым мужем, Максим смог принять ребенка и относился к девочке как к родной, пишет Starhit.ru.

Примечательно то, что сейчас Чернявский уделяет максимум внимания не только Монике, но и  старшему ребенку Анны. Недавно он устроил для 11-летней Алины настоящий праздник – отвел ее на концерт популярного певца Джастина Бибера, который проходил в США. Сама Седокова тоже составила компанию бывшему мужу и дочери.

Фото:
Фото: Фото: Instagram

«Сегодня младший пупс остался дома, вечер для старшего дитя. Концерт кумира, важное мероприятие», - сообщил Чернявский в микроблоге, опубликовав фотографию с Алиной.  

Многие поклонники умиляются тому, что Максим, несмотря на расставание с Анной, постоянно заботится о дочерях. Они выразили истинное восхищение его отцовскими качествами, которые проявляются и в отношении старшего ребенка Седоковой. «Максим, вы - пример для подражания всем отцам!», «Восхищаюсь такими мужчинами с заглавной буквы!», «Многое говорит о человеке, который воспитывает биологически не своего ребенка, женщины, с которой не живет! Просто молодец!» - отреагировали подписчики.

В соцсети Седоковой тоже появились многочисленные снимки и видео с концерта. Но она ни словом не обмолвилась, что была на музыкальном событии в компании дочери и бывшего мужа.  

Напомним, что не так давно Анна и ее бывший возлюбленный, танцор Сергей Гуман, вновь возобновили романтические отношения. Поклонникам остается лишь догадываться, где находился нынешний избранник Седоковой, пока она веселилась на концерте. Вполне возможно, что он остался присматривать за общей дочерью Анны и Максима, которой сейчас всего четыре года.  

Надо сказать, очаровательные наследницы артистки прекрасно поладили с избранником мамы. На День всех влюбленных Седокова опубликовала трогательную фотографию, на которой Моника разрисовала помадой спящего в кровати Гумана. Певица счастлива, что самые близкие для нее люди смогли найти общий язык.

Комментарии
Copy
Наверх