Гастрольный тур Филиппа Киркорова под угрозой срыва? Комментарий организаторов таллиннского концерта (2)

Светлана Карабут
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: twitter

С сегодняшнего утра в редакцию начали звонить и писать взволнованные эстонские поклонники Филиппа Киркорова.

«Состоится ли запланированный таллиннский концерт Филиппа Киркорова? Дело в том, что мы всей семьей приобрели билеты на его выступление», – пишет читательница Екатерина. А все потому, что вчера на границе у певца возникли сложности: белорусская таможенная служба задержала четыре грузовика, которые везли звуковое и световое оборудование на шоу Филиппа Киркорова «Я» в Прибалтику. По этой причине концерты российского певца в литовских Вильнюсе и Клайпеде перенеслись на один день – с 23 на 24 марта. Новость об отмене вчерашнего концерта в Литве вызвала панику у таллиннских поклонников. Но, как оказалось, переживать нет никаких оснований.

«С Киркоровым все в порядке, сейчас он в Литве. В Вильнюсе концерт немного передвинулся, но на Таллинне это никак не отразится. Фуры действительно задержали на границе, но у концертного тура был запас по времени, и эстонским поклонникам не нужно переживать!» – прокомментировали организаторы таллиннского концерта Филиппа Киркорова – концертное агентство Artmusic.

Фото: Evgeny Biyatov/Sputnik

Напоминаем, что уже в среду, 30 марта, в ледовом холле Tondiraba Король Филипп Киркоров представит новое грандиозное шоу «Я» в постановке всемирно известного режиссера Cirque du Soleil – маэстро Франко Драгоне.

Филипп Киркоров заявил, что в шоке от пограничников и их действий: после концерта в Минске и оглушительного успеха фуру с декорациями задержали на границе Белоруссии и Литвы.

«Шоу «Я» в Минске было принято на самом высоком уровне – даже президент страны Александр Лукашенко передал роскошный букет для меня и режиссера шоу Франко Драгоне. И после этого ошеломительного успеха десятитысячной «Минск-арены», где ни одного свободного места не было, мы столкнулись с просто ошеломительным хамством! Ночью нас, уставших после концерта, продержали на границе больше часа. По несколько раз проверяли документы, просили выйти из машины, досматривали, притом сами улыбались, мол, вот, Киркорова «поймали». В итоге уставший коллектив добрался до Вильнюса под утро!», – рассказал артист порталу Super.

Комментарии (2)
Copy
Наверх