КВН Эстонии набирает обороты: впервые в турнире команда из Москвы!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Уже в это воскресенье в ЦРК пройдет вторая игра сезона Высшей Лиги КВН Эстонии. 27 марта сыграют лучшие команды из Белорусии, России и Эстонии. Начало мероприятия в 18:00.

Помимо полюбившихся зрителю команд из Минска, Санкт-Петербурга, Таллинна и Маарду – в этой игре впервые примет участие коллектив из Москвы. Российская команда «Здесь и сейчас» в этом году играет в Премьер Лиге, которую ведёт Масляков младший.

Несмотря на то, что в прошлом году команда «Лучшие друзья» из Минска попрощались с таллиннскими зрителями, в этом году они снова решили участвовать в турнире. Беларусов можно будет в этом году увидеть и в телевизионом КВН, так как «Друзья» снова пробились в Высшую Лигу Маслякова-старшего.

Команда КВН «Милая сборная» из Санкт-Петербурга – опытная команда, за плечами которой игры в различных лигах КВН и чемпионство в первестве Санкт-Петербурга. Финалисты прошлого сезона Высшей Лиги КВН Эстонии в этом году одни из явных претендентов на чемпионский титул.

Еще одни участник игры  - одна из самых запоминающихся команд эстонского КВН «Тонна Железобетона» из Маарду, которая полюбилась зрителю за простой, понятный юмор и отличные музыкальные номера.

В этом году в турнир Высшей лиги вернётся успешная и любимая зрителями команда «Коплиские Джентльмены». Команда суровых парней из харизматичного района Таллинна готова доказать, что Копли район многогранных талантов.

Команда из Маарду «Твори Добро» в этом году вновь будет покорять вершины Высшей Лиги. Молодная, амбициозная и целеустремлённая команда готова составить конкуренцию опытным КВН-щикам.

Сильнейший состав участников а так-же интеренсые конкурсы гарантируют зрителям незабываемый вечер, полный юмора и веселья.

Дополнительная информация о мероприятиях КВН Эстонии на сайте www.kvn.ee.

Билеты в кассах Piletilevi.

Внимание, розыгрыш!

Разыгрываем 4 билета на шоу КВН Эстонии, по 2 в одни руки, помимо этого каждый победитель получит подарочную карту на 25 евро от книжного магазина TEA!

Для того, чтобы принять участие в розыгрыше, тебе надо поделиться этой публикацией, подписаться на нашу группу Limon в Facebook (поставить нашему сообществу отметку «Нравится») и в комментариях к этой публикации написать название твоей любимой команды КВН Эстонии. Розыгрыш состоится 26 марта. Имена победителей будет объявлены в Facebook, со счастливчиками свяжемся лично.

Желаем удачи в игре!

Разыгрываем 4 билета на шоу КВН Эстонии (27 марта, 18:00, ЦРК), по 2 в одни руки, помимо этого каждый победитель получит...

Опубликовано Limon 24 марта 2016 г.
Комментарии
Copy
Наверх