Невеста бросила Гайдуляна после болезни

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/gaydulyan

Возлюбленная боровшегося с онкологией популярного артиста Андрея Гайдуляна Диана Очилова поделилась с общественностью новостью о расставании с артистом. Что стало причиной разрыва, пока неизвестно.

В своем блоге Диана Очилова оставила сообщение, повергшее буквально в шок многочисленных поклонников ее пары с Андреем Гайдуляном. "Не было предела моему счастью – быть с тобой, и все, что мы прошли. Это самое лучшее, что было со мной. Но что-то сломало нас, победило. И все, что остается нам, это отпустить все в бесконечность. Желаю счастья каждому. Больно. Но все это к лучшему. Красивый конец! Как бы там ни было, мы победители с тобой!" – цитирует запись девушки сайт "Комсомольская правда".

Диана не объяснила причины разрыва, но и без того ошеломленные подписчики засыпали ее комментариями. "И это после того, что вы пережили вместе?!", "Трудно в такое поверить!", "После всего, что вы пережили вдвоем, неужели вы расстались? Ну как так-то?", "Я понимаю, что это их жизнь и лезть в нее не стоит. Но неужели они расстались? Я думала, что они скоро и свадьбу затеют. Либо я не так читаю", – всполошились подписчики Очиловой. Сама Диана пока никак не прояснила ситуации.

Молчит и Андрей Гайдулян. Ранее стало известно, что популярный актер пошел на поправку. Говорят, после того как артист вернулся из Германии, он сдал анализы. Судя по их результатам, у Гайдуляна наступила ремиссия. В Германии Андрей проходил курс лечения, включающий в себя несколько сеансов химиотерапии, а также консультации ведущих европейских онкологов.

Комментарии
Copy
Наверх