Из живота беременной неожиданно исчезли двойняшки

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Беременность.
Беременность. Фото: SCANPIX

Женщина состояла на учете в женской консультации, где ей заявляли о нормальном течении беременности, однако во время кесарева сечения доктора детей не обнаружили.

Жительница Челябинска (Россия) обратилась в следственные органы региона с просьбой разобраться в действиях медицинских работников при родах. 

Россиянка состояла на учете в женской консультации, где ей заявляли о нормальном течении беременности, однако во время кесарева сечения доктора обнаружили у нее в животе вместо двойняшек кисту. Разобраться в произошедшем предстоит челябинским следователям, которые уже начали проверку.

Сотрудники правоохранительных органов Челябинской области столкнулись с необычным делом об исчезновении близнецов из живота матери. Впрочем, специалисты считают, что здесь, скорее всего, нет никакой мистики или криминала - речь идет об ошибке врачей на стадии диагностирования.

Тем не менее экспертам предстоит тщательно проанализировать все обстоятельства дела.

Комментарии
Copy
Наверх