Многодетная мать потратила полмиллиона долларов ради сходства с Барби (1)

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: @nannette_hammond / Instagram

Мать пятерых детей из города Цинциннати (штат Огайо, США) Наннетт Хэммонд потратила около 500 тысяч долларов на пластические операции, чтобы добиться сходства с куклой Барби. Об этом пишет The Daily Mail.

Американка перенесла четыре операции по увеличению и подтяжке груди, увеличению губ, винированию зубов. Также она прошла косметические процедуры и сделала перманентный макияж. Кудрявая шатенка выпрямила и осветлила волосы, нарастила ногти и ежедневно посещает солярий. Все поездки Хэммонд совершает на своем розовом кабриолете. По информации издания, счета за операции и процедуры, которые делает 42-летняя женщина, оплачивает ее муж, бизнесмен Дэйв Хэммонд.

Жительница Цинциннати активно пользуется соцсетями, где публикует снимки из жизни, которые делают ее супруг и дети. На Instagram Хэммонд подписаны 31,3 тысячи человек.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх