О чем говорит ваш ник? В Таллинне пройдет бесплатный «интеллектуальный stand-up» (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

30 марта в 19.00 “Интеллектуальный Стенд Ап” Эстонии приглашает всех желающих послушать кандидата филологических наук, лектора Таллинского университета, члена правления Общества учителей русского языка, ведущую курса “Русский по субботам” в рамках международной акции “Тотальный диктант” Наталию Чуйкину.

Как известно, Stand Up — это развлекательное мероприятие, однако в нашем случае добавляется “изюминка интеллектуальности”! Перед аудиторией выступают умнейшие представители академической элиты в области культуры, искусства, политики, медицины, психологии, лингвистики, физики, … список можно продолжать бесконечно!

Интеллектуальный “репертуар” выступающих: живые лекции о злободневных темах, презентации авторских открытий, сообщения о необычном решении привычных проблем — все то, о чем знают только ученые в академической среде. Мы сделаем так, чтобы это стало известно каждому!

На мероприятии можно почерпнуть вдохновляющие идеи, расширить кругозор, а также отдохнуть и интересно пообщаться в неформальной обстановке. Теперь не нужно поступать в университет, чтобы познакомиться с настоящими учеными!

Вход свободный! Количество мест ограничено, по этой причине просим бронировать места по телефону 659 0590! Место проведения мероприятия: Veesare tee 2, Peetri Selver.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх