Как украсть чужого мужчину (1)

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Измена, фото иллюстративное
Измена, фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Красть ­плохо, грешно, постыдно и вообще-то весьма наказуемо. Люди очень огорчаются, если у них воруют, а некоторые могут даже отомстить за это. Есть мысли увести какого-то мужчину, «занятого» другой женщиной? Ну что ж, психологи, обозначили несколько сторон этого нелегкого и иногда неблагодарного дела.

Итак, для того, чтобы претворить планы в жизнь, нужен определенный настрой.

Воры и мошенники всегда идут на риск, карточные шулеры ждут состояния фарта, везения, а адреналиновые экстремалы - драйва для покорения новых вершин или совершения все более изощренных прыжков.

Все дело в адской смеси самоуверенности, азарта и холодного расчета. Воруя мужчину, вы тоже вступаете в игру, никто не знает, выиграете вы или проиграете, но перед тем как действовать, необходимо достичь этого состояния.

Самоуверенность понадобится в первую очередь, считают психологи. Всем своим видом вы должны транслировать мужчине на сознательном, бессознательном и подсознательном уровне, ­ что вот оно - счастье и смысл всей его жизни, в вашем обличии.

Правильный импульс в адрес мужчины дадут азартный блеск в глазах и энергичность действий. Когда у женщины горят глаза, с ней весело и приятно общаться, мужчина захочет постоянно быть рядом, чтобы наслаждаться позитивом и жизненной энергией.

Ну а хладнокровие понадобится для безжалостного уничтожения соперницы. Вы же не собираетесь скорбеть над ее несчастной судьбой? На войне как на войне.

Далее надо обозначить категории мужчин, которых можно красть. Их несколько, и они объединены тем, что психологи называют «дисфункциональный брак». Вот некоторые типы:

- жениться пришлось из-за беременности партнерши;

- женат по ошибке;

- женат по делу;

- женат по семейным обстоятельствам;

- женат, но «не по Сеньке шапка»;

- женат на перезрелой модели и заскучал.

Хочется отметить, что мужчины в этих браках вовсе не плохи, и совсем не факт, что с вами они повторят старый сценарий семейной жизни.

Допустим, вы заполучили внимание такого мужчины. К этому моменту запаситесь хотя бы парочкой дополнительных поклонников – это нужно, чтобы не цепляться за желанный вариант, не быть назойливой в своем намерении его украсть. Также на этом этапе нужно прояснить несколько важных стратегических моментов. Во-первых, мужчина не должен почувствовать, что его хотят «увести», наоборот, пусть думает, что решение принимает он сам.

Он должен быть уверен, что может получить от вас больше, чем он теряет. И конечно, рядом с вами его самооценка должна зашкаливать.

Основные обязательные тактики:

Не упускайте момента обсудить жену и его отношения с ней, и будьте всегда на его стороне. Многие любовницы и чувствительные дамочки избегают обсуждать с мужчиной его нынешнюю половинку. Но подумайте, с кем ему, бедолаге, ее обсуждать? Ну не с приятелями же, не с шефом и тем более не с подчиненными. А брак трещит, он мучается сомнениями, хочет поддержки. Дайте ему это.

Внушайте ему мысль о том, как вы похожи, как у вас много общего.

Пусть вам тоже понравится тяжелый рок, японская литература или рыбалка и охота. Восхищайся его увлечением.

Ненавязчиво сообщайте, какое позитивное впечатление он произвел на ваших знакомых, как вам завидуют подруги. Свою маму упоминать необязательно, ведь теща у него пока есть. И даже если к мечтам о новой жене он уже подходит, то к мыслям о новой теще – вряд ли.

Выяснив, чего ему не хватает в браке, методично уничтожайте жену в его голове. Обесценивайте ее поступки, обсуждая ее реакции или прошлое, но делайте это вне собственного мнения. «Все знают, что так делать глупо», или «ну в этом нет ничего выдающегося» – повторяйте, что ее поведение неженственное, непривлекательное и отталкивающее. Припасите пару-­тройку историй про неудачниц и сравнивайте их с его женой.

Хвалите его. Всегда и за все.

Если похвалить не за что, говорите, как хорошо и спокойно жить без сюрпризов. Чем больше хвалите, тем большую отдачу получаете.

Не предъявляйте ультиматумов. Вообще. Если он чуточку сдает назад, делает паузу, пропадает - обратитесь за поддержкой к той группе поклонников, о которой сказано выше. У вас не должно возникать чувства одиночества. У него дома уже есть одна покинутая и одинокая, на двух ресурсов может не хватить.

Он вам ничего не должен, и вы от него ничего не ждете. У него должен воспылать инстинкт охотника и завоевателя.

Комментарии (1)
Copy
Наверх