Роковая соблазнительница: прокурор Крыма Поклонская сняла форму (5)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Konstantin Mihalchevsky/Sputnik

Прокурор Крыма Наталья Поклонская неожиданно сменила имидж. Вместо привычной синей формы она надела соблазнительное красное платье.

Новым образом отметила прокурор Крыма Наталья Поклонская годовщину воссоединения республики Крым с Россией. Из строгого прокурора она неожиданно превратилась в роковую соблазнительницу.

На пресс-конференции в честь праздника она появилась в роскошном кружевном платье красного цвета.

Наряд Поклонская дополнила тонкими черными ботильонами на высокой шпильке. Новый образ прокурора поверг общественность в настоящий шок – в зале тут же зашептались, а Наталье пришлось срочно давать объяснения.

«Поскольку выходной день и республиканский праздник, я позволила себе впервые на пресс-конференцию выйти не по форме, а в красивом платье», – цитирует ее РИА Новости. Отметим, что 18 марта Поклонская отмечает еще и свой день рождения. «Я, наверное, одна из самых счастливых крымчанок», – прокомментировала удачное совпадение прокурор.

Отметим, что Наталья Поклонская редко радует поклонников новыми образами, предпочитая прятать женскую сущность за строгой прокурорской формой. Так, в последний раз ее внешность обсуждали два года назад, когда из блондинки она неожиданно превратилась в шатенку. Поговаривали, что причиной смены имиджа стала влюбленность.

«Если женщина решила в определенный период своей жизни поменяться полностью, она всегда начинает с цвета волос. Это значит, либо она влюбилась, либо на стадии того, чтобы влюбиться. Либо она ждет, а этот момент все никак не приходит, и вот она решила в отчаянии поменяться – может, наконец сейчас ее кто-то заметит», – заявил тогда стилист Сергей Зверев.

Комментарии (5)
Copy
Наверх