Любимый спа-центр Шакиры признали одним из лучших в мире

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Шакира
Шакира Фото: SCANPIX

Комплекс L.Raphael в Four Seasons Hotel в Нью-Йорке признан одним из лучших Spa-центров мира и награжден четырьмя звездами в рейтинге Spa от Forbes Travel Guide 2016.

Spa-центр, на котором остановила свой выбор певица Шакира, представляет собой помещение размером 420 квадратных метров, туда входят десять процедурных кабинетов, включая сьюты класса люкс для пар, салон-парикмахерскую с полным спектром услуг, два маникюрных стола, сауны и джакузи, а также мужскую и женскую раздевалки и бутик, предлагающий полную линию продуктов ухода за кожей премиум-класса.

L.Raphael — швейцарский бьюти-бренд класса люкс, специализируется на предоставлении косметических процедур по уходу за лицом и телом. В настоящее время центры L.Raphael открыты в Женеве, Каннах, Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Алма-Ате.

Запатентованные процедуры и продукты ухода L.Raphael основаны на формулах, позволяющих косметическим средствам проникать в глубокие слои кожи для стимуляции производства коллагена и борьбы с видимыми признаками старения.

Комментарии
Copy
Наверх