Шок! Чем занимался профессор со студентками (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: dictat.net

Британскому химику пришлось расстаться с университетской кафедрой после того, как выяснилось, что он совмещал преподавание в университете Манчестера со съемками в фильмах для взрослых. Самое примечательное - что развратному профессору пошел уже 62-й год, а его партнершами в горячих лентах становились девушки лет на 40 помладше, совершенно студенческого возраста, пишет dictat.net.

Получивший образование в Оксфорде, профессор Николас Годдард преподавал старшекурсникам химические технологии 25 лет. Чуть менее солидный стаж набрал он в качестве актера: уже более 10 лет снимаясь под псевдонимом Old Nick в самых откровенных сценах с молоденькими девчонками.

Фото: dictat.net

Неожиданно шаловливого профессора на экране узнал один из его же студентов... В результате разгоревшегося скандала преподаватель был отстранен от занятий.

Впрочем, сам профессор не считает свою вторую работу чем-то постыдным: "Если и студентам и сотрудникам университета нравится смотреть это, почему они так не хотят видеть рядом с собой, тех, кто в нем снимается?"

Больше фотографий смотрите на сайте dictat.net.

Комментарии
Copy
Наверх