Настя Каменских раскрыла секрет своих роскошных локонов

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Настя Каменских.
Настя Каменских. Фото: SCANPIX

На своей странице в инста-блоге Настя Каменских делится не только секретами стройности, но и некоторыми советами по уходу за внешностью. Так, на днях звезда, которая продолжает активно заниматься спортом и худеть, сделала пост о том, как ухаживает за своими от природы вьющимися волосами. Как оказалось, ничего сверхъестественного Настя не делает: качественная косметика+регулярный поэтапный уход=потрясающие кудри, объем и здоровый блеск!

«Дорогие девочки! Многие из вас спрашивают, как я справляюсь со своим "взрывом на макаронной фабрике" на голове. Кудр мне подарили родители. Не буду лукавить - это самые удобные волосы на свете, и я безумно за них благодарна, сообщает Beauty.ua.

Утром просыпаешься уже с прической! Не успела помыть голову - не видно. Но и даже, с такой везухой, за волосами нужно ухаживать.

Итак! Кудрявый волос пористый по своей структуре, а значит, постоянно пересушен, особенно летом. Поэтому, им нужен правильный подход. Я мою голову через день и четко придерживаюсь этого графика!

Сначала идет шампунь, потом наношу маску, только на кончики на 20 мин. После того как смываю маску, на влажный волос наношу серум и не много масла.

Девочки! Я гастролирую по всему миру и со всех стран собираю коллекцию уходов, так, что конкретную марку вам не подскажу. Средств миллион разных... только методом проб, вы сможете выбрать самый подходящий для вас вариант.

Когда есть время, я стараюсь сушить волосы естественным путём! Так они ложатся кудрявистей, да и фен, опять-таки, пересушивает и здоровья не добавляет.

Помните, нужно любить свои волосы, ухаживать за ними и тогда они отблагодарят вас своей красотой», - поделилась певица.

Комментарии
Copy
Наверх